Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.08.2017 Пьяница чуть не угробил 6 человек

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
ДТП на трассе Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв. 51-летний водитель «Лады», двигаясь по второстепенной дороге, нарушил правило проезда перекрёстков, и врезался в ВАЗ-2107. От удара эта «семёрка» опрокинулась, и столкнулась с другой «семёркой». Поняв свою вину, водитель «Лады» пытался покинуть место происшествия, но сделать это ему не удалось, поскольку он был пьяным.
ДТП на трассе Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.  51-летний водитель Лады, двигаясь по второстепенной дороге, нарушил правило проезда перекрёстков, и врезался в ВАЗ-2107. От удара эта семёрка опрокинулась, и столкнулась с другой семёркой. Поняв свою вину, водитель Лады пытался покинуть место происшествия, но сделать это ему не удалось, поскольку он был пьяным. 

Михаил Маслов, инспектор Управления ГИБДД области: "Водитель автомашины Лада попытался с места происшествия скрыться, но в силу того, что находился в сильной степени алкогольного опьянения, не справился с управлением, и спустя 1,5-2 км совершил съезд в кювет и опрокидывание, где уже был задержан в дальнейшем сотрудниками ГАИ" 

В результате этого происшествия — серьёзные травмы получили 6-ть пассажиров обеих семёрок. В том числе двое несовершеннолетних — это девушка 17-ти лет, и 4-летний ребёнок. Последний, к слову, находился в детском удерживающем устройстве. Они госпитализированы с травмами в Центральную райбольницу. У всех пострадавших — черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Судьбу виновника происшествия — водителя Лады — теперь будет решать мировой суд. Его могут оштрафовать на сумму до 30 тысяч рублей, и лишить прав на срок до двух лет.

Кстати, только за последние сутки зарегистрировано 11-ть случаев управления транспортом в состоянии опьянения. Либо же водители отказывались от прохождения медосведетельствования, что приравнивается к пьянству за рулём.

Метки: гибдд, владимир, трасса, алкоголь, дтп, авария, происшествие



Индекс цитирования