Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.09.2016 Ковровчанин, подозреваемый в убийстве своей семьи, заключен под стражу

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина пробудет в заключении до 5 ноября 2016 года
Владимир, 8 сентября – АиФ-Владимир. Суд избрал для 52-летнего ковровчанина, подозреваемого в , с которой прожил в браке 30 лет, меру пресечения в виде заключения под стражу – мужчина пробудет под арестом до 5 ноября 2016 года.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, следователи в течение первых суток расследования дела о двойном убийстве провели тщательный осмотр места преступления, изъяли доказательства совершения преступления, допросили свидетелей и назначен комплекс судебных экспертиз.

Мужчина, который сам позвонил в полицию и признался в том, что зарезал двух близких людей, на допросе вел себя спокойно, говорил уверенно. Он подтвердил, что . Ковровчанин придерживался жизненного принципа «я отвечаю за того, кого родил» и был уверен в том, что супруга – мальчик, по мнению главы семейства, рос ленивым, неактивным и неаккуратным. мужчина расценивал, как противоречивые, поскольку у пары были очень разные взгляды на жизнь. Это и стало для злоумышленника веской причиной для совершения убийства.

Напомним, против мужчины возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц, 54-летней супруги и 14-летнего сына. Злоумышленник, который находился и дележа имущества, , в день, когда должно было состояться последнее судебное заседание по бракоразводному процессу. После совершения преступления ковровчанин позвонил в полицию и во всем признался, отметив, что спланировал свои действия заранее. В рамках плана он даже загодя уволился с работы, раздал все долги и помог матери по хозяйству. Окружающие оценивали злоумышленника, как внимательного и заботливого человека.



Индекс цитирования