Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.11.2017 В память о тех, кто не вернулся с работы

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Погибли при исполнении. 8-го ноября - день памяти сотрудников органов внутренних дел, которые простились с жизнью при исполнении служебного долга. В честь погибших правоохранителей - на аллее памяти в учебном центре УМВД - по традиции прогремел оружейный салют. Родственники милиционеров и полицейских возложили цветы к мемориалу павшим.
Погибли при исполнении. 8-го ноября - день памяти сотрудников органов внутренних дел, которые простились с жизнью при исполнении служебного долга. В память о погибших правоохранителях - на аллее памяти в учебном центре УМВД - по традиции прогремел оружейный салют. Родственники милиционеров и полицейских возложили цветы к мемориалу павшим. Надежда Мухина в 2000-м году потеряла сына. Ему было 23 года, когда во время службы, в его машину врезался пьяный водитель. В аварии погибло двое полицейских. Семён Мухин очень скоро должен был стать отцом. Увидеть сына он не успел.

Надежда Мухина, мать погибшего сотрудника: "Работал в отделе по незаконному обороту наркотиков. В тот день изъяли партию наркотиков и поехали сдавать в область. Оттуда не вернулись. Вот так я осталась без сына. Мой на операционном столе кричал: "Делайте, что хотите, я должен жить, у меня жена беременная". Но судьба распорядилась иначе". 

Всего во Владимирской области начиная с 1917-го года в столкновениях с преступниками погибли 54 правоохранителя, включая павших в обеих чеченских кампаниях - 14 стражей порядка. О том, что служба правоохранителей и сегодня остаётся одной из самых опасных говорило и областное полицейское начальство. 

Павел Алексахин, начальник управления по работе с личным составом УМВД области: "Сотрудник полиции постоянно находится на переднем крае борьбы с преступностью, он должен быть готов в любой момент противостоять агрессии нарушителей, ну и не редки случаи, как вы сами смотрите по новостям, бывают случаи, когда преступники идут на крайнюю меру и применяют оружие против наших сотрудников". 

Метки: полиция, погибшие, память, юбилей, век, полицейские, милиционеры, при исполнении



Индекс цитирования