Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.12.2021 Владимирцы сэкономили 18 миллионов рублей, расплачиваясь в общественном транспорте картами Мир

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирцы сэкономили 18 миллионов рублей, расплачиваясь картами национальной платежной системы...
Владимирцы сэкономили 18 миллионов рублей, расплачиваясь картами национальной платежной системы "Мир" в общественном транспорте. Как платить за проезд на 4 рубля меньше, расскажет Любовь Клюквина.
"Готовить за проезд" больше не нужно - только достать карту или телефон. На сегодняшний день валидаторами и терминалами в регионе оснащены 850 автобусов и троллейбусов. Такая оплата быстрая, бесконтактная, а значит безопасная, что особенно важно в период пандемии.
Зоя Кобзова, кондуктор компании "Владимирпассажиртранс":
- Для кондуктора безопаснее безналичный расчет картой. В день картой "Мир" пользуются более 300 человек. Они через терминал и валидатор оплачивают картой.
Пользуясь общественным транспортом только для поездок на работу и обратно, владелец национальной карты "Мир" может сэкономить 160 рублей в месяц. "Мелочь, а приятно", - говорят пассажиры. В мэрии заверили, что готовы поддерживать подобные акции и впредь.
Надежда и Сергей:
- Конечно, хотим, чтобы продлилась, девушка.
- Нам удобно, мы - пенсионеры. Вот сейчас ездили по делам в Доброе. Вот карточкой расплатились, сэкономили 4 рубля и оттуда 4. 8 рублей сэкономили! А если с мужем едем - это вообще красота.
Скидку 4 рубля получают владельцы карты "Мир" любых банков. С ней путешествие на автобусе обходится владимирцам в 20 рублей, на троллейбусе - в 19.
Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы "Мир":
- Мы видим, что жители и гости Владимирской области с момента старта акции оценили всю выгоду предложения платежной системы «Мир». Оплачивая проезд национальными картами, пассажиры городского транспорта в регионе сэкономили около 18 млн рублей.
Транспортная акция продлится до Нового года. Успейте воспользоваться!
Любовь Клюквина, Александр Чунаев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования