Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.03.2017 У многодетной семьи Кривенковых из Ковардиц - новая жизнь

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прошло больше года, после того, как органы опеки разрешили матери, оставившей на неопределённое время малышей без присмотра, забрать детей из больницы. Об этой истории мы рассказывали в начале прошлого года. О том времени женщина старается не вспоминать. 
Прошло больше года, после того, как органы опеки разрешили матери, оставившей на неопределённое время малышей без присмотра, забрать детей из больницы. Об этой истории мы в начале прошлого года. О том времени женщина старается не вспоминать. А вот о новшествах в своем доме Наталья рассказывает с нескрываемой гордостью. 

- За это время мы купили водонагреватель, газовую плиту, пылесос. Поставили забор, в бане – котёл. Летом у меня было две теплицы, растила свои огурцы и помидоры. В этом году тоже планирую и огород сажать, и картошку на усадьбе, - признается Наталья Кривенкова. В настоящий момент в семье воспитываются четверо детей. Старшая дочка живёт с бабушкой. Супруг Михаил - работает в автосервисе. По словам Натальи - живут дружно. Выходить на работу мама не планирует. Семья большая. Несмотря на то, что Антона и Кирилла собираются повести в детский сад - забот прибавится. В этом году у Натальи появится ещё одна первоклассница. Да и планы, мягко говоря, грандиозные - достраивать дом. - В этом году планируем сделать второй этаж. Там будет чисто для детей комната. Строить собираемся сами, своими силами. Ещё хотим гараж построить, - говорит женщина. 

Самое главное, что мы вместе - уверена хозяйка. Несмотря на внешнее благополучие, семья находится под контролем. Раз в неделю Наталью навещают специалисты органов социальной опеки. Вот и сегодня их ждали в гости.

Сообщает интернет-портал .



Индекс цитирования