m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2024 Футбольные команды Владимирской области открыли весенний сезон

Футбольные команды Владимирской области открыли весенний сезон Владимирское Торпедо в первом матче...
Футбольные команды Владимирской области открыли весенний сезон
Владимирское Торпедо в первом матче под руководством нового главного тренера Дениса Евсикова в дивизионе Б одержала крупную победу на выезде в Орехово-Зуево. Местное "Знамя труда" держалось весь весь первый тайм, а во втором получило от черно-белых сразу пять безответных мячей. Учитывая разницу забитых и пропущенных, торпедовцы сразу же взлетели на первое место турнирной таблицы.
Денис Евсиков, главный тренер команды футбольного клуба "Торпедо- Владимир":
- Ребят я поблагодарил и поздравил с победой. Хотелось бы поздравить всех наших болельщиков, кто за нас переживает. Получилась первая хорошая победа, будем стараться радовать и дальше всех тех, кто за нас переживает. Нервозный получился первый тайм. Ну, так обычно всегда и бывает в начале чемпионата - все идет до гола. И, как гол забили, ребятам сразу легче стало. Второй забили сразу, начали себя комфортно чувствовать и довели игру до логического завершения.
А вот Муром, продолжающий выступление в дивизионе "А", свой матч проиграл, уступив аутсайдеру, московскому Велесу со счетом 0-1.
Команда с берегов Оки по итогам шести матчей расположилась на седьмом месте.
В следующем туре, в воскресенье, муромляне отправятся в гости к московской Родине 2, торпедовцы дома примут калиниградскую "Балтику-БФУ".