Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 День России во Владимире в новом формате

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Власти Владимира представили программу праздничных мероприятий, посвященных Дню России.
Власти Владимира представили программу праздничных мероприятий, посвященных Дню России.



Начнутся торжества уже сегодня. В 20.00 на Соборной площади стартует фестиваль «Музыкальная экспедиция». Именно в это время на главной площади города начнется масштабный концерт с участием известных классических музыкантов, которые исполнят шедевры мировой музыки.



Завтра во Владимире пройдет сразу несколько зрелищных спортивных акций. С 12.00 до 15.00 на площади Победы выступят воспитанники СДЮСШОР по спортивной гимнастике им Н.Г. Толкачева, на Театральной площади - спортсмены СДЮСШОР №5 и №7, а на площади перед комплексом «РусьКино» состоится городской турнир по стритболу.



11 июня праздничные программы пройдут во всех парках.



А 12 июня, в День России, праздник охватит весь город. Пройдет большой праздник «День Суздальского проспекта» у «РусьКино». С 11.00 до 22.00 жителей и гостей города ждет программа с участием артистов, конкурсы, мастер-классы, развлечения для детей всех возрастов. А вечером праздник завершится красочным фейерверком.



Центральной площадкой Дня России станет Соборная площадь. Ровно в полдень будет положено начало новой традиции: 12 июня в 12.00 лучшие хоровые коллективы вместе с губернатором и другими официальными лицами исполнят на площади Гимн России.



Сразу после у фонтана в сквере Липки начнется фестиваль национальной культуры и кухни «Многоликий Владимир». Ведущие национально-культурные объединения города представят горожанам культурные традиции своих народов, расскажут об особенностях национальной кухни и проведут дегустацию национальных блюд.



Одновременно на Соборной площади, Пушкинском бульваре и парковых аллеях пройдут фестиваль патриотической песни, разнообразные квесты, фестиваль «В ритме танца», шахматный турнир, спортивные состязания со сдачей норм ГТО. На площади развернется праздничная торговля, состоятся экологические конкурсы в знак Года экологии и всем желающим будут бесплатно выдавать специально выращенные к празднику саженцы сосны, а для маленьких владимирцев организуют специальную игровую зону и установят аттракционы.



А в сквере Липки, под сенью Дмитриевского собора, откроется специальная площадка в честь предстоящего Дня семьи, любви и верности, посвященная семейным традициям.



Индекс цитирования