Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
- Сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району поддержали Всероссийскую акцию «Сад памяти»
- В Камешковском районе никак не стартует благоустройство территорий фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино
- Жителя Гороховца осудят за убийство из хулиганских побуждений
- Владимирский областной суд решил ликвидировать местную религиозную организацию
- Жителей региона-33 осудили за организацию нелегального пребывания мигрантов
- Смотрите "Вести" в 9.00: с каким трудностями встретились лесные огнеборцы на учениях в Ковровском районе
- На владимирских полях с зерновыми и травами расплодились мыши
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 Во Владимире пройдет спортивный праздник в честь Дня России

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Массовые мероприятия состоятся на площади Победы, перед кинотеатром «РусьКино», на Соборной площади, в парке им. Пушкина и Театральной площади
Владимир, 9 июня – АиФ-Владимир. Спортивный праздник в честь пройдет во Владимире в предстоящие выходные.

Как рассказали в пресс-службе владимирской мэрии со ссылкой на управление по физической культуре и спорту, массовые мероприятие будут организованы на нескольких городских площадках 10 и 12 июня.

Так, в субботу, 10 июня, с 12:00 до 15:00 будут задействованы , и площадь перед кинотеатром «РусьКино». На первой выступят с показательной программой воспитанники им.Н.Г. Толкачева, на второй - воспитанники СДЮСШОР №5 и №7, а на третьей – пройдет городской .

В понедельник, 12 июня, центром притяжения станет, в первую очередь, , где с 12:00 до 13:00 на лужайке за надписью «Я люблю Владимир» пройдут «Веселые старты» среди воспитанников спортивных школ. С 12:30 до 14:30 по левой аллее состоится шахматный турнир и сеанс одновременной игры, который проведет многократный победитель областных соревнований Антон Максимов.

С 14:00 до 16:00 на лужайке за надписью «Я люблю Владимир» можно будет сдать нормативы ВФСК . В программе - наклон, прыжок с места, подтягивание, рывок гири, отжимание, пресс, метание мяча в цель. Попробовать свои силы предоставят возможность всем желающим.

Под занавес праздника выступят с показательной программой воспитанники СДЮСШОР по спортивной гимнастике им.Н.Г.Толкачева, СДЮСШОР №5 и №7. Увидеть выступление ребят можно будет с 16:00 до 16:30.

Кроме того, 12 июня массовые спортивные мероприятия пройдут и на Театральной площади. Здесь состоятся мастер-классы от тренеров фитнес-клуб «Pride Fitness»: с 12:00 до 13:00 - zumba, с 13:00 до 14:00 горожан ждет функциональный тренинг без оборудования.



Индекс цитирования