Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2016 В День любви, семьи и верности - слова особой благодарности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в России - День семьи, любви и верности. Впервые его отметили ровно 9 лет назад. Новый государственный праздник приурочен к дню святых князей Петра и Февронии - покровителей христианского брака.
Сегодня в России - День семьи, любви и верности. Впервые его отметили ровно 9 лет назад. Новый государственный праздник приурочен к дню святых князей Петра и Февронии - покровителей христианского брака. Главный центр торжеств - родина Петра и Февронии - Муром. Но за время существования праздник приобрел поистине всероссийское звучание. В преддверии праздника с многодетными семьями встретились активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта.

АННА ПАЕВСКАЯ, СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ШТАБА ОНФ: "Мы посчитали, что в канун этого праздника будет правильно собрать часть представителей многодетных семей с тем, чтобы их почествовать, сказать слова особой благодарности. Потому что, вы знаете, это великое дело".

Вечер получился по-настоящему теплым.  Некоторые подготовили творческие номера. Например, Соколовы специально сочинили песню о своей семье, в которой, кстати,  7 детей. С Днем семьи, любви и верности гостей поздравил сопредседатель регионального штаба народного фронта, народный артист России Николай Горохов.  А начинающие актеры сыграли фрагмент спектакля по сказке Пушкина "Сказка о царе Салтане". Всего на вечер было приглашено 10 многодетных семей. Уже на празднике выяснилось, что многие семьи давно дружат.  За чашкой чая  родители рассказали о себе, трудностях, которые приходится преодолевать и  поделились секретами воспитания.

ЛАРИСА ГРАЩЕНКОВА, МАМА 7 ДЕТЕЙ: "Когда отец дома, проблем вообще нет, никто не ругается, когда папа дома, все тихо. "Кот из дома, мыши в пляс", называется. Я у них не то что не авторитет, но я более мягкий человек. А так, когда дома старший сын, тоже... я даже не волнуюсь. Если я дома, то как правило я живу на кухне, бытовые проблемы, а старший сын просто регулирует все эти вопросы".

Инна Якубова



Индекс цитирования