Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.09.2016 У Алексея Мельникова нет инсульта - Следком

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сотрудники регионального ведомственного управления расценили заявление адвокатов бывшего директора владимирского завода «Автоприбор» о его госпитализации в реанимацию, как провокацию, цель которой оказать давление на суд
Владимир, 8 сентября – АиФ-Владимир. Владимирские следователи заявили, что адвокаты бывшего гендиректора Алексея Мельникова, обвиняемого в , специально распространяют ложную информацию о, чтобы оказать давление на следствие и суд.

У Мельникова, по словам следователей, нет инсульта. Подследственный даже не был помещен во владимирской горбольнице №4 в реанимацию, только в палату интенсивной терапии. Более того, медики оценивают состояние здоровья бизнесмена, как «удовлетворительное», и собираются выписать его через несколько дней, 13 сентября. После того, как Мельников покинет стены больницы, его вновь помесят в СИЗО.

«По официальной информации врачей, 5 сентября 2016 года в 20 часов 45 минут Мельников с жалобами на ухудшение состояния здоровья был госпитализирован в неврологическое отделение больницы города Владимира.

В соответствии с правилами приема и врачебной ответственностью, в целях максимального исследования состояния здоровья пациента, он был помещен в палату интенсивной терапии, но не в реанимационное отделение, как тиражировали адвокаты. После проведения высокотехнологичного медицинского обследования, в том числе МРТ, Мельников переведен в палату общей терапии.

Диагнозы, угрожающие жизни и здоровью пациента, в том числе озвученный адвокатом «ишемический инсульт», врачами не констатированы, состояние здоровья Мельникова удовлетворительное, на 13 сентября 2016 года он планируется к выписке и переводу в следственный изолятор», - говорится в официальном сообщении пресс-службы регионального следственного управления.

В областном ведомстве расценили информацию, распространяемую адвокатами в СМИ, как публичную провокацию, цель которойв преддверии решения вопроса о .

«Известные технологии по созданию у общественности субъективного мнения по резонансному уголовному делу использовать легче, чем проявлять достойный профессионализм и адвокатскую этику», - отмечают в Следкоме.

Здесь также подчеркнули, что ни о каких грубых нарушениях гражданских и процессуальных прав обвиняемого не может быть и речи. Сотрудники регионального департамента здравоохранения, а также медперсонал больницы, где находится Мельников, действовали в рамках закона, , проявляя профессиональную корректность и выдержку.

По мнению следователей, врачи обоснованно не допускали к пациенту ни работников Следкома, ни других посетителей, чтобы его не волновать.

Также в региональном СК подчеркнули, что «с первоначального этапа расследование уголовного дела в отношении Алексея Мельникова, обвиняемого в , преднамеренном банкротстве и уклонении от уплаты налогов, производится в условиях строгого соблюдения конституционных и процессуальных прав обвиняемого».



Индекс цитирования