Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.10.2019 Житель Коврова остался без дорогой машины из-за долгов приятеля

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он выступал его поручителем по кредиту
Судебные приставы Владимирской области изъяли у жителя Коврова его машину из-за задолженности более чем в 1 млн рублей, которая у него образовалась из-за того, что он выступил поручителем по кредиту своего неплатежеспособного товарища.

Долгое время поручитель не обращал внимание на извещения судебных приставов, думая, что ответственность за кредит лежит на самом заемщике, однако, как только его приятель был признан финансово несостоятельным, весь долг упал на героя истории. Судебные приставы обнаружили, что у него в имуществе есть достаточно дорогой транспорт, который, в случае неуплаты долга будет продан, чтобы возместить ущерб.

«Не спешите соглашаться быть поручителем. От этого может зависеть не только дальнейшие отношения между вами и основным заемщиком, но и финансовое благополучие вас и вашей семьи. Поэтому, прежде чем поставить свою подпись в кредитном договоре Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области рекомендует хорошо подумать, ведь риск оказаться должником очень велик», - добавили в УФССП по Владимирской области.



Индекс цитирования