Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
- В Вязниках ликвидируют церковь христиан-баптистов
- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 Миграция: проблемы и пути решения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев выступил в Госдуме на Правительственном часе. Об этом и многом другом - в свежем номере газеты "Щит и меч".
Миграция: проблемы и пути решения
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев выступил в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации на Правительственном часе, посвящённом проблемам миграции.
Рыцари подземелья
Почему карманник из Московского метрополитена переехал «работать» в Страну восходящего солнца, кто такие «резаки» и «отряхиватели», «ширмачи» и «гастролёры», а также за что аплодируют полицейским по охране метрополитена, нашему корреспонденту рассказал начальник полиции УВД на Московском метрополитене полковник полиции Роман Косарев…
Хвостатые криминалисты
Эти полицейские-суперспециалисты способны идентифицировать субъект по микроследам пахучих веществ его пота, не содержащим клеточных структур. Любой другой биологический метод анализа с такой задачей не справляется. Благодаря феноменальным способностям собак-«экспертов» в России ежегодно раскрываются тысячи преступлений, доказательной базы по которым практически нет - например, как в случае с дерзким разбойным нападением на семью, совершённым весной 2015 года в Волгоградской области…
Следствие вели и снимали в Вологде
«Всё интересно - и люди, и говор, и масло, и кружево», - улыбаясь, рассказывает заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский. Для создания максимально достоверной обстановки советского быта 80-х годов один из сотрудников полиции для съёмок предоставил скромный домик своей родственницы, где сохранился соответствующий интерьер. Удалось найти и необходимый реквизит - старый аппарат для сушки волос.
Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 42, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования