Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2017 Инновационный хлеб из Владимира

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирский хлеб на первом месте! Продукция Владимирского хлебокомбината на 24-й международной выставке ПРОДЭКСПО-2017 заняла призовые места. Почему российские покупатели выбирают наши изделия расскажет Влада Медкова.
Среди тысяч российских компаний Владимир в числе первых! "ПРОДЭКСПО-2017" - возможность найти новых клиентов и получить оценку своей продукции. От "Владимирского хлебокомбината" комиссия отобрала более 50-ти наименований изделий. Всеми любимый пирожок "Владимирская вишня", снеки с солью, маком, баранки, муромский хлеб и многое другое! 

 

Алексей Лялин, управляющий "Владимирского хлебокомбината": "Здесь очень много инноваций. Вот ребята работают каждый

день над тем, чтобы продукт был вкусным, качественным и красивым. Там много секретов нашего производства, там много секретов их таланта, их труда. Поэтому, мы сегодня выигрываем"!

 

Новинка  "Владимирского хлебокомбината" - многофункциональный хлеб "Шале". Инновационный, вкусный, а главное - полезный. Хлеб содержит много питательных веществ. А идею такого продукта владимирские хлебопеки подсмотрели у австрийцев. Там его начали печь для спортсменов. 

 

Марина Деркач, директор по производству "Владимирского хлебокомбината": "Функциональный хлеб для тех, кто заботится о своём здоровье, для тех, кто заботится о своём ежедневном рационе. Хлеб "Шале" стал лучшим в номинации функционального хлеба". 

В копилке хлебокомбината бронзовая, серебряная и, конечно, золотая медали, привезённые с "ПРОДЭКСПО-2017". Руководство хлебокомбината считает, что это общая победа. Современное техническое оснащение, первоклассный труд специалистов. Плюс главный секрет "Владимирского хлебокомбината" - каждый работник в изделия вкладывает душу. Поэтому, и результаты впечатляют. 

-Уважаемые коллеги, я вас поздравляю с замечательной победой на "ПРОДЭКСПО". 

"Снэк-Лайф" любят и знают не только во Владимире. Полезный, вкусный и в удобной упаковке. Когда-нибудь он заменит вредные чипсы - мечтают хлебопеки. Ведь, во владимирских изделиях нет пальмового масла или ГМО, только натуральные продукты. 

 

Алексей Рыбаков, начальник участка РБС "Владимирского хлебокомбината": "У нас заказы есть разные. У нас порядком более 80-ти наименований продукции: как и сушки, как и снеки, как палочки, так и колечки разные с маком, с кунжутом,  с солью. То есть очень, очень, очень много наименований как продукции, так и упаковочного материала".

 

Продукцию "Владимирского хлебокомбината" отметили не только гости выставки и российские покупатели, но и Министерство сельского хозяйства. Хлебопеки своей работой гордятся, и обещают не останавливаться на достигнутом. Их цель - сделать владимирский хлеб, сушки, снеки и пирожки известными во всем мире!

 

 



Индекс цитирования