Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2021 Во Владимирской области лыжня России пройдет без зрителей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
13 февраля в парке «Дружба» во Владимире будет дан главный региональный старт Всероссийской массовой лыжной гонки. 
13 февраля в парке «Дружба» во Владимире будет дан главный региональный старт Всероссийской массовой лыжной гонки. 

Количество участников «Лыжни России» будет строго ограничено. В этом году предусмотрена только предварительная регистрация участников. 

Присутствовать на «Лыжне-2021» смогут только непосредственные участники гонки и организаторы. Зрителей не будет. Всем участникам измерят температуру, в шатре для переодевания и обогрева необходимо будет соблюдать масочный режим (на самой лыжной гонке маски не потребуются).

 

Не будет и традиционной концертной программы, отменена полевая кухня, а награждение победителей будет проходить бесконтактным способом.

 

 

Сбор лыжников в день гонки во Владимире состоится в 11:00. Старты запланированы для нескольких возрастных групп: 10 км побегут мужчины и женщины 2002 года рождения и старше, забег на дистанцию в 5 км предусмотрен для юношей и девушек 2003-2010 годов рождения, а мальчики и девочки 2011 года рождения и младше и другие желающие смогут пробежать один километр.

Подать заявку можно с 9 по 12 февраля в СШОР №3 по адресу: ул. Верхняя Дуброва, 2а, с 09:00 до 18:00. Для регистрации необходимо иметь при себе удостоверение личности и медицинское заключение. Допущенные к гонке участники получат стартовый номер и лыжную шапочку с эмблемой «Лыжни России». 

 

 

Более подробную информацию о «Лыжне России-2021» можно узнать по телефону: (4922) 54-32-96.

 



Индекс цитирования