Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.03.2017 В Собинке трое мужчин ограбили 80-летнего пенсионера на 290 тыс. рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Злоумышленники обманом проникли в квартиру пожилого человека, связали ему руки и ноги, засунули в рот кляп и перевернули вверх дном весь дом в поисках денег и ценных вещей
Владимир, 10 марта – АиФ-Владимир. Правоохранители по «горячим следам» задержали двух жителей Собинки, подозреваемых в, – злоумышленники забрали у 80-летнего пожилого человека 290 тыс. рублей и золотые изделия.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, подозреваемыми оказались двое молодых людей из Владимира – 24 и 33 лет – и их 31-летний приятель из Суздальского района.

Злоумышленники напали на пенсионера днем 1 марта. Под предлогом передачи квитанции за коммунальные услуги мужчины одинокого пенсионера, связали ему руки и ноги, вставили в рот кляп, а затем в буквальном смысле перевернули вверх дном весь дом в и ювелирных изделий. Найдя в шкафу деньги и золотые украшения, грабители скрылись.

О случившемся в полицию заявил свидетель, который заметил стремительно выбегавших из квартиры трех незнакомых парней. Кроме того, свидетель запомнил и автомобиль, на котором уехали неизвестные.

Злоумышленников задержали в тот же день на выезде из Собинки. В их машине обнаружились похищенные деньги и .

Как выяснили полицейские, ранее, в декабре 2016 года, один из задержанных уже приходил в квартиру потерпевшего - мужчина проводил технические работы и знал, что у пенсионера хранится крупная сумма денег.

Сейчас полицейские устанавливают причастность трех подозреваемых к другим аналогичным преступлениям. Против злоумышленников возбуждено уголовное дело . В отношении одного из мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое других находятся под подпиской о невыезде.



Индекс цитирования