Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2017 Владимирский школьник стал победителем международной интернет-олимпиады по физике

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Учащийся владимирской школы № 36 Владимир Мотыгин стал победителем международной интернет-олимпиады по физике среди учащихся 8 классов. 
Учащийся владимирской школы № 36 Владимир Мотыгин стал победителем международной интернет-олимпиады по физике среди учащихся 8 классов. Он стал лучшим из 179 участников заключительного очного этапа олимпиады, состоявшегося в Санкт-Петербурге. Сообщает пресс-служба горадминистрации. Кроме российских ребят, в интеллектуальном соревновании приняли участие школьники из Казахстана и Беларуси.

Олимпиада организована Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом Информационных технологий, механики и оптики. Её создала группа учёных и методистов из Санкт-Петербурга, активно использовавших компьютеры в преподавании физики.

Интернет-олимпиада школьников по физике - для тех учащихся 7-11 классов, кому интересна физика, и кто на достаточно высоком уровне знает математику и владеет компьютерными технологиями. Её основное отличие от других олимпиад заключается в использовании виртуальных лабораторий.

Отметим, что победа Владимира в интернет-олимпиаде закономерна, это результат его усердия в учебе, и, конечно же, мастерства и большой поддержки учителя – Елены Борисовны Кувшиновой. Кроме уроков в школе, Володя стремится изучать предметы на повышенном уровне, посещает факультативы по физике и математике, индивидуальные консультации, занимается самоподготовкой. И при этом у него еще хватает времени на общественную работу в школе, посещение различных кружков и секций.



Индекс цитирования