Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2017 В Гусь-Хрустальном полицейские задержали грузовой автомобиль с древесиной без сопроводительных документов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ранее судимый местный житель пытался транспортировать похищенные бревна сосны с целью их дальнейшей продажи.
В начале июля в ходе специальных рейдовых мероприятий, направленных на выявление и предотвращение фактов хищения и незаконной рубки леса и его нелегальной перевозки, в поселке Гусевский Гусь-Хрустального района сотрудниками ГИБДД и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» для проверки документов была остановлена грузовая автомашина. В кабине, помимо водителя, находился 41-летний пассажир, житель города Гусь-Хрустальный. В кузове грузовика полицейские обнаружили около 19 кубометров деревьев породы сосна. Сопроводительных документов на транспортировку древесины у водителя грузового автомобиля не оказалось. 
В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили, что привлекавшийся к уголовной ответственности 41-летний гусевчанин, ранее находясь в одном из выделов Анопинского лесничества, обнаружил в лесу спиленные бревна сосны и решил их вывезти, чтобы продать. Наняв автомобиль и не поставив в известность водителя о своих противоправных намерениях, мужчина загрузил лесоматериалы с помощью крановой установки в грузовик и попытался транспортировать груз. Однако сделать это у него не получилось.
В настоящее время отделением дознания МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении 41-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).  
Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.



Индекс цитирования