Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2018 У Козлового вала ищут протечку

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Коммунальные раскопки в самом центре Владимира. Накануне вечером у подножия Козлова вала выкопали траншею. Территорию, где ведутся работы, огородили. Сегодня в течение дня там работал экскаватор и рабочие с лопатами.
"Коммунальные раскопки" в самом центре Владимира. Накануне вечером у подножия Козлова вала выкопали траншею. Территорию, где ведутся работы, огородили. Сегодня в течение дня там работал экскаватор и рабочие с лопатами. Привезли к Козлову валу и новые трубы. Как выяснилось, этот раскоп не связан с монтажом нового фонтана на Театральной площади. Работы аварийные. И проводят их специалисты  "Владимирских коммунальных систем". 

 

 "Ищем, где утечка у нас, отдельные участки сразу меняем". - "Это вот новые трубы завезли?" - "Да. Пока не знаю, будем искать дальше".

 

Как выяснилось, в диспетчерскую ВКС обратились жители одного из домов на улице Летнеперевозинской. Они сообщили, что заметили утечку воды. Люди подозревают, что где-то произошёл порыв теплосети. В пресс-службе нам сообщили, что пока аварийный участок так и не нашли. В нескольких зданиях района пришлось отключить горячее водоснабжение. Как долго продлятся работы - неизвестно.

В настоящий момент участок сети отключен (1 жилой дом, 13 административных зданий), ведётся поиск места повреждения, после чего будет определён объем работ и сроки их проведения - из ответа  пресс-службы владимирского филиала "Т Плюс".

 



Индекс цитирования