Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2016 VI Международный форум Россия - спортивная держава: день первый

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Основной площадкой международного форума Россия - спортивная держава  стал Доброград в Ковровском районе. Программа обширна: от тематических сессий и круглых столов  до мастер - классов и деревни ремёсел. О первом дне форума -  Екатерина Александрова.
Основной площадкой международного форума "Россия - спортивная держава"  стал Доброград в Ковровском районе. Программа обширна: от тематических сессий и круглых столов  до мастер - классов и деревни ремёсел. О первом дне форума -  Екатерина Александрова.

Борьба с договорными матчами: ставка  на честный спорт.  Дискуссионные площадки, форсайт-сессии. Участники прогнозируют, проектируют, выстраивают траекторию будущего. В этом павильоне пытаются создать новую систему поддержки тех, кто обеспечивает России спортивное лидерство.  Работа идет по группам. 

ДЕНИС КОРИЧИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ, МОДЕРАТОР ФОРСАЙТ-СЕССИЙ: "Про спортсменов мы всегда говорим, они у нас всегда в центре внимания. В фокусе камеры. А на самом деле всю эту систему обеспечивает большое количество людей с супер квалификацией. Эти люди обделены вниманием регулирующих органов, органов управления". 

Обделена вниманием и горнолыжная индустрия в России. Ее развитию посвятили отдельный  круглый стол. Как привлечь туристов на российские курорты? Как ликвидировать пробелы в законодательстве?  Приоритет сегодня - поддержка инвесторов, вкладывающих средства в развитие этой сферы.  

ВЛАДИСЛАВ СУББОТИН, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР  СОЮЗА ГОРНОЛЫЖНОЙ ИНДУСТРИИ: "Это поддержка тех управляющих компаний, которые занимаются эксплуатацией комплексов, это поддержка  производства российских товаров, услуг, оборудования, в качестве производства - это вообще большая проблема и большой вопрос". 

От проблем к инновациям и перспективам. На выставке в Доброграде представлены не только самые современные товары - одежда, тренажеры. Впечатляют услуги, которые уже "работают", к примеру, в столице. Как определить -  в секции какого профиля ваш ребёнок добьётся наибольших успехов?  "Помощь родителям в выборе видов спорта для детей" - проект Москомспорта. За полтора часа тестирования  будет готов ответ - куда бежать - в  бокс, хоккей, плавание или все же футбол? Такие  тест-центры  могут появиться и в нашем регионе.  

АНДРЕЙ КАРЦЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В ВЫБОРЕ ВИДОВ СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ": "Тестирование детей происходит в возрасте от 6 до 12 лет. Это мальчики и девочки, которые либо занимаются уже спортом, либо только собираются. Таких площадок по Москве - 11 штук. И они работают ежедневно". 

ОЛЕГ МЕДВЕДЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА: "Это просто замечательно, что "Россия - спортивная держава" проходит на территории Владимирской области. У жителей Владимирской области появился шанс поприсутствовать на таком значительном мероприятии. Лично я хочу поприсутствовать на форсайт-сессии. И посетить курсы повышения квалификации. Для меня это важно и интересно". 

И куда же без сдачи норм ГТО. Сделать это на форуме сможет каждый.  Как и посетить выставку-ярмарку "Деревня ремесел".  Гостей готовы удивить лучшие производители и мастера народных промыслов.  



Екатерина Александрова. Александр Парфенов



Индекс цитирования