Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2017 Под защитой Доброго доктора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире открылась ветеринарная клиника Добрый доктор, где оказывают все виды помощи.
Во Владимире открылась ветеринарная клиника "Добрый доктор", где оказывают все виды помощи.

Поздравить «Доброго доктора» с открытием пришли настоящие друзья. В том числе  четвероногие. У «Доброго доктора»  теперь не только новый адрес Ново-Ямская 21 А, но и статус - ветеринарная клиника.

Александр и Чаппи: "Нам очень нравится. Мы ходим на обследования, на прививки, на уколы. Сегодня вот пришли удалять зубики, сделали все меньше чем за минуту".

Для гостей -  экскурсия:  большой просторный холл и зал приема, отдельная операционная.  Доброго доктора Евгения Чухлова   владимирцы любят и знают. За плечами  ветеринара -  тысячи операций  самых разных уровней сложности.  Хирургия была и остается одним из главных направлений клиники: от кастрации до лечения переломов и удаления онкологических опухолей.  

Евгений Чухлов, главный врач ветеринарной клиники «Добрый доктор»: "Мы можем осуществлять полный спектр услуг. В плане исследования,  терапевтического лечения, хирургического лечения и соответственно диагностики".

Ольга Смирнова: "Очень рада, что они расширились, действительно все услуги теперь будут здесь оказывать, и рентген, и УЗИ. Всё будет в одном помещении. Очень хорошая клиника, и великолепные люди здесь работают, которые действительно помогают и спасают наших животных".

Особое внимание -  и животным в возрасте. Они нуждаются в специализированном уходе и лечении.  Вовремя обратившись к врачу, можно продлить годы жизни любимого питомца.   «Добрый доктор» ждет четвероногих друзей и их хозяев  по адресу улица Новоямская 21 А, телефон (4922) 60-14-04.





На правах рекламы.



Индекс цитирования