Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.01.2017 Убийство в магазине

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Убийство в магазине. Накануне вечером в салоне Двери на Верхней Дуброве неизвестный выстрелом в голову убил менеджера по продажам. Погибшего 33-летнего мужчину обнаружила случайная посетительница салона. Женщина вызвала полицию. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.
Убийство в магазине. Накануне вечером  в салоне "Двери" на Верхней Дуброве неизвестный выстрелом в голову убил менеджера по продажам. Погибшего  33-летнего мужчину обнаружила случайная посетительница салона. Женщина  вызвала полицию.  На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили в Следкоме, правоохранители установили, что предполагаемый преступник зашёл в магазин не с целью разбойного нападения. В салоне обстановка не нарушена, следов ограбления нет. Убитый менеджер сидел на своём рабочем месте за компьютером. На его теле обнаружено только одно огнестрельное ранение в затылок.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Стрелявший находился со спины, сзади продавца и произвел один выстрел ,который оказался смертельным. Из пистолета, как пока предполагают эксперты, неопределенной марки, скорее всего переделанное под боевое оружие под патроны калибра 9 мм. Судя по тому, что менеджер находился в спокойном состоянии, сидел за своим рабочим столом, где находится компьютер, принтер и все необходимые вещи, кассовый аппарат. Конечно, наверное это произошло абсолютно  для него неожиданно."

 

В Следкоме сообщили, что пока свидетелей этого преступления нет. Затрудняет расследование и то, что внутри салона и снаружи нет видеонаблюдения. Установлено, что погибший мужчина - житель Владимирской области. Во Владимире проживал вместе с женой и маленьким ребенком. В салоне "Двери" работал официально по трудовой. И добавим, что по данным Следкома, за весь прошлый год в области зарегистрировано 112 убийств - из них 9-ть с применением огнестрельного оружия. 8-мь таких преступлений раскрыты.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Процент раскрываемости по убийствам составляет почти 95% во Владимирской области. Это достаточно серьезный показатель. Он на протяжении нескольких лет держится на уровне даже выше средне российского показателя раскрываемости. Но здесь дело даже не в успехах, а в том, что  каждое преступление должно быть раскрыто, а виновные должны получить заслуженное наказание."

 

 

 

 



Индекс цитирования