Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.03.2024 В ОМВД России по Юрьев-Польскому району возбуждены уголовные дела в отношении двоих граждан, подозреваемых в хищении денежных средств с банковских карт

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Чужими деньгами злоумышленники оплатили свои покупки в магазинах.
1 марта в ОМВД России по Юрьев-Польскому району с заявлением о хищении с банковского счета денежных средств в сумме около 3 000 рублей обратилась жительница города Юрьев-Польский. Заявительница пояснила, что потеряла карту, а когда с нее начались списания, заблокировала ее.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что утерянную банковскую карту на улице нашел 54-летний местный житель. Вместо того, чтобы отыскать владельца, мужчина расплатился ей в ближайшем магазине за покупку спиртного.  
В аналогичной ситуации оказался еще один местный житель, который обратился в полицию сразу после того, как с его утерянной карты были списаны почти 4 000 рублей.
Как установили полицейские, чехол, в котором находилась карта, на улице нашел 58-летний житель Юрьев-Польского. Испугавшись возможной ответственности, но все же желая использовать карту в своих корыстных интересах, мужчина попросил своего знакомого сделать некоторые покупки в магазине, для чего предоставил найденную банковскую карту под видом своей. Приятель, в свою очередь, ни о чем не подозревая, расплатился картой за покупку продуктов питания и алкоголя.
В настоящее время следователями ОМВД России по Юрьев-Польскому району в отношении двоих граждан возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 



Индекс цитирования