Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.08.2023 В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая сумела перевести 90 000 приятеля себе на счёт

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая сумела перевести 90 000...
В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая сумела перевести 90 000 приятеля себе на счёт.
Иногда свидание или просто встреча может закончиться уголовным делом. Так и произошло в Муроме.
2 августа (2023 года) в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился 36-летний местный житель. Он рассказал, что с его банковского счета исчезли 90 000 рублей.
Выясняя обстоятельства, сотрудники полиции установили, что к краже денег может быть причастна его 30-летняя знакомая (кстати, ранее судимая).
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
Выяснилось, что с подозреваемой мужчина как раз встречался накануне в кафе.
«После совместного отдыха в заведении женщина намекнула своему приятелю, что у нее нет денег на такси. Тогда потерпевший открыл в своем телефоне мобильное приложение банка и предложил ей самой перевести на счет нужную сумму...» - пояснили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.
Увидев крупную сумму денег, женщина решила «рискнуть» и перевести себе не 300 рублей, а 90 000. И как оказалось, мужчина об этом узнал не сразу. Дело в том, что у него на телефоне отсутствовали смс-оповещения.
Деньги приятеля безработная женщина успела потратить «на своё усмотрение».
Как итог: в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».
Фото: pxfuel.com



Индекс цитирования