Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.09.2023 Повар из Владимирской области выиграла в лотерею около 800 000 рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Повар из Владимирской области выиграла в лотерею около 800 000 рублей. Виктория Черняева купила...
Повар из Владимирской области выиграла в лотерею около 800 000 рублей.
Виктория Черняева купила лотерейный билет за 20 рублей и оказалась в числе счастливчиков!
По итогам 229589-го тиража «Проще, чем дважды два» жительница Суздаля выиграла 760 750 рублей.
Выяснилось, что девушка — повар. Сейчас Виктория трудится на кухне в ресторане, а также подрабатывает официанткой и горничной.
На заветный тираж в свой выходной Виктория купила билет в мобильном приложении «Столото».
- Подумала, ну была не была! Куплю билет, а вдруг повезет? Еще и ладошка у меня зачесалась, - вспоминает жительница Суздаля. - Когда выбирала числовую комбинацию, все цифры расплылись перед глазами, как в тумане, кроме четырех, которые я и отметила. Не могу объяснить, с чем это связано, но как будто кто-то меня подтолкнул выбрать именно их.
Виктория купила билет за несколько минут до начала розыгрыша и почти сразу узнала о своей победе.
- Очень обрадовалась, что выиграла в лотерею! На призовые средства обновлю автомобиль, — делится планами победительница.
Важно:
С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.
Фото: пресс-служба; Государственные лотереи «Столото»



Индекс цитирования