Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.09.2023 Выборы в Законодательное Собрание: как прошло закрытие избирательных участков во Владимире?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выборы в Законодательное Собрание: как прошло закрытие избирательных участков во Владимире? Выборы...
Выборы в Законодательное Собрание: как прошло закрытие избирательных участков во Владимире?
Выборы в Законодательное Собрание прошли в трехдневном формате. Жители региона голосовали 8, 9 и 10 сентября. Все это время за народным волеизъявлением наблюдали наши журналисты. Вера Куликова побывала на закрытии избирательных участков.
Воскресенье, половина восьмого вечера. 25 школа города Владимира. На улице ни души. Горят окна в крыле, в котором работают участковые избирательные комиссии. За несколько минут до закрытия участков пришли несколько запоздавших избирателей.
Геннадий Журавленко, избиратель:
- Я патриот своей Родины, то есть поэтому голосую всегда, не пропускаю. У меня рабочий день такой, поэтому старался успеть.
У Геннадия Журавленко к депутатам нового созыва Заксобрания есть пожелание-обратить внимание на пенсионеров, увеличить размер пенсии.
- Может для пенсионеров сделать получше. Льготы есть, но обратить внимание.
Екатерина председателем УИКа работает 4 года, а в комиссии уже 15 лет.
Екатерина Тарасеева, председатель УИК № 415 комиссии Октябрьского района г. Владимира:
- У нас выборы прошли как всегда легко, хорошо! Без всяких жалоб, эксцессов. Все в штатном режиме отработали.
Менее активно чем в предыдущие годы. Но если сравнивать именно эти выборы, то сегодня был более активный день по явки, чем те 2 предыдущих.
И вот двадцать ноль ноль. Участки закрываются.
- Уважаемые присутствующие. Сейчас 20 часов! Время голосования завершилось!
Неиспользованные бюллетени собирают, пересчитывают и гасят. У каждого отрезают уголок. Использовать их уже невозможно. Все это сдается потом в территориальную комиссию. И вот наступает долгожданный момент подсчета голосов. Сначала подсчитывают голоса в выездных урнах и только после этого приступают к подсчету основных. Как и везде на участке работают наблюдатели.
Вера Куликова, Александр Чунаев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования