Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2022 Во Владимире состоялся финал всероссийского конкурса исполнителей русского романса

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской областной филармонии состоялся третий тур десятого всероссийского конкурса...
Во Владимирской областной филармонии состоялся третий тур десятого всероссийского конкурса исполнителей русского романса.
Юбилейное соревнование оказалось самым массовым. Во Владимир приехали вокалисты из всех уголков России: от Ростова-на-Дону до Благовещенска, а также исполнители из Белоруссии, Латвии и Узбекистана. Всего на участие в конкурсе было подано 228 заявок. До финала дошли 25 человек. Участники боролись за звание Лауреата первой, второй и третьей премий. "Гран-при" для самого талантливого из вокалистов составит 225 тысяч рублей. Заключительный гала-концерт с участием победителей и лауреатов конкурса пройдет уже в эту среду - 12 октября. Тогда же назовут победителей. Отметим, что впервые во Всероссийском конкурсе романса приняли участие артисты Донбасса.
Татьяна Сидякина, участница конкурса (ДНР):
- Романс - он всегда идет немножко отдельно. Мы его с большим трепетом подбираем, потому что это вот частичка души какой-то. Потому что ария есть ария - там берешь и пашешь, а уже в романсе можно открыть свою душу, проявить немножко другие способности.
Рустам Бурибоев, участник конкурса (Узбекистан):
- Для меня большая честь сегодня петь в таком прекрасном конкурсе. И, скажем, уже победа для меня, что я прошел до третьего тура - до финала. И хочу сказать - я желаю всем моим друзьям, участникам, удачи, звучания и побед.



Индекс цитирования