Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.01.2017 Спикер ЗС поможет ветеранам

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Конструктивная встреча. Председатель ЗакСобрания встретился с руководителями ветеранских организаций - активистами своего избирательного округа. В частности, ветераны пожаловались на недостаточную работу участковых в некоторых микрорайонах, и попросили обустроить каток рядом с 15-ой школой. Жалобы Киселёв поручил проверить.
Конструктивная встреча. Председатель ЗакСобрания встретился с руководителями ветеранских организаций - активистами своего избирательного округа. В частности, ветераны пожаловались на недостаточную работу участковых в некоторых микрорайонах, и попросили обустроить каток рядом с 15-ой школой. Жалобы Киселёв поручил проверить. А что касантся катка, в этом году ледовую коробку вряд ли успеют поставить. Но к следующей зиме она должна быть подготовлена. Спикер согласился, что каток детям нужен. На встрече также шла речь о комитетах территориального общественного самоуправления. Работа КТОСов забюрократизированы. Из-за оформления бумаг сотрудникам не хватает времени на общение с людьми, а ведь работают они на голом энтузиазме, не получая зарплаты. Председатель Совета ветеранов Ленинского района напомнил о давней идее - создать патриотический сквер рядом с площадью Победы. Сейчас там только Дерево Дружбы, посаженное нашими ветеранами вместе с немцами в год 70-летия Победы. Активисты хотят, чтобы только деревом дело не ограничилось. Спикер ЗС пообещал содействие.

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Вот Вячеслав Михайлович Гадалов, это руководитель Совета ветеранов Ленинского района г. Владимира, предложил установить списанные объекты вооружений, пушки, танк на одной из площадей нашего города Владимира. Мы в принципе поддерживаем это предложение. Я думаю, что в ближайшее время мы проведём встречу с администрацией города Владимира, с Андреем Станиславовичем Шохиным, и просто нужно подумать, где нам сделать такую патриотическую точку, которая очень позитивно сказывалась бы на воспитании нашей молодёжи и в целом всего населения Владимирской области."

Вячеслав Гадалов, председатель Совета ветеранов Ленинского района: "Мы сегодня обсудили вопросы, которые не удавалось решить на других уровнях. Я много лет знаком с Владимиром Николаевичем и знаю: если он берется за дело, то доводит его до конца. Впереди - громадная  работа. Будем и дальше сотрудничать."



Индекс цитирования