Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2024 Владимирские полицейские установили причастность жительницы Мурома к совершению мошенничества

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Приобретая товар в детском магазине, злоумышленница показала продавцу чек о переводе денежных средств, который, как выяснилось впоследствии, оказался фейковым.
Накануне в УМВД России по городу Владимиру обратилась директор одного из детских магазинов, расположенных в областном центре. Потерпевшая пояснила полицейским, что ее обманула покупательница.
В беседе с полицейскими женщина рассказала, что покупательница приобрела в магазине различную детскую одежду на сумму около 5 000 рублей. Оплатить товар она попросила с помощью онлайн-перевода, поскольку, якобы, забыла банковскую карту дома. Получив согласие от продавца, злоумышленница показала электронный чек о переводе 5 000 рублей. Не усомнившись, продавец сделала фотографию чека, а покупательница, в свою очередь, покинула торговую точку. Однако перевод денежных средств на банковский счет предпринимателя так и не поступил.
Полицейские оперативно установили личность и местонахождение подозреваемой в совершении мошенничества. Ей оказалась 29-летняя жительница Мурома. Женщина созналась в том, что показала в магазине фейковый чек.
В настоящее время дознавателем отдела дознания ОП №1 УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданки возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».  Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Индекс цитирования