Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2020 Эффективная самоизоляция: как владимирцам прокачать английский дома

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не нужно рано вставать, ехать в университет. И можно слушать лекции даже в пижаме. Мечта, а не учеба, на первый взгляд.
Правда, спустя неделю самоизоляции такая учеба - не всем по душе.  Но у онлайн формата есть и  преимущества , рассказывает Виктория Каткова, преподаватель в собственной студии английского языка. Для нее эти уроки - эксперимент. Можно ли  сохранить эффект живого присутствия в интернете? Сначала ученики предвзято относились к онлайн-формату, рассказывает преподаватель.  Но потом она заметила: ученики стали даже лучше усваивать материал и пропал языковой барьер. Она уверена:  онлайн-образование в 21 веке - почти необходимость. Особенно для тех, кто любит учиться. Ведь не всегда есть возможность присутствовать на курсах, которые проходят не в вашем городе или даже стране
Виктория Каткова - преподаватель английского языка:
- Это очень удобно, когда ты можешь открыть  любую презентацию, любое видео, любой учебник. Все красочно, наглядно. И это не напечатанные в чб варианте листочки. И в английском у людей пропадает страх общения, потому  что ты не чувствуешь, что над  тобой стоит твой преподаватель. Ведь он находится по другую сторону экрана. Поэтому многие мои ученики, как мне кажется, даже более свободно стали чувствовать себя на занятиях.



Индекс цитирования