Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.06.2023 Во Владимирской области стала доступна компьютерная томография по полису ОМС в Центре фтизиопульмонологической помощи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области стала доступна компьютерная томография по полису ОМС в Центре...
Во Владимирской области стала доступна компьютерная томография по полису ОМС в Центре фтизиопульмонологической помощи.
Минздрав Владимирской области сообщает, что в Центре фтизиопульмонологической помощи, расположенный в здании новой поликлиники по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 63, теперь доступна компьютерная томография по полису ОМС.
Обследоваться можно по направлению лечащего врача (по показаниям) в поликлинике по месту жительства. Запись на процедуру также осуществляется врачом: пациенту выдается направление и сообщается дата и время.
Исследования в центре проходят как с использованием контраста, так и без него. Пациентам также предоставляется возможность пройти КТ позвоночника, головного мозга, суставов, органов грудной клетки и брюшной полости, а также придаточных пазух носа.
Получить более подробную информацию можно по телефону ЦСФП: 8 (4922)42-50-92.
В случае, если в записи КТ в ЦСФП Вам было отказано в поликлинике по месту жительства, сообщите в региональный Минздрав: 8 (4922)77-85-74.
Фото - Правительство Владимирской области.



Индекс цитирования