Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева
- Губернатор анонсировал масштабную реконструкцию аэропорта в Семязино к 2026 году
- Житель Гороховца сядет на 8 лет за убийство знакомого
- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2017 Владимирцев приглашают на праздник «Вишневый Спас»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он пройдет в воскресенье, 16 июля, в Патриаршем саду, а также на Спасском холме
Владимир, 12 июля – АиФ-Владимир. Театрализованный праздник в рамках ренессанс-, посвященный обряду сбора ягоды, в шестой раз отметят в предстоящее воскресенье, 16 июля, во Владимире.

Праздник состоится в а также на , сообщили в пресс-службе владимирской мэрии.

Гости смогут полакомиться блюдами из вишни, поучаствовать в интерактивных программах, посетить экскурсию по Патриаршему саду и костюмированную экскурсию по центру Владимира и купить уникальные сувениры ручной работы.

Традиционно будет организовано несколько тематических зон. В «гастрономической» можно отведать свежайшую выпечку из вишни, варенье, фруктовые напитки и другие угощенья.

Здесь же пройдет презентация «Вишневой карты», в которую вошли лучшие рестораны города.

В ярмарочной зоне представят уникальные «вишневые» сувениры, выполненные местными мастерами в разных техниках и из различных материалов.

Интерактивная зона предполагает работу интерактивных и анимационных площадок, организованных на территориях Патриаршего сада и Спасского холма. Здесь, например, пройдут мастер-классы, и лотереи. В качестве главных призов – бытовая техника. Розыгрыш состоится в 18:00 на главной площадке праздника около фонтана.

В течение всего дня для самых юных посетителей будет работать детская игровая зона, где малышей развлекут конкурсами, викторинами, увлекательными опытами. Можно будет попрыгать на батутах и сделать аквагрим.

В 15:00 на площадке около памятника пожарному начнется мастер-класс от fresh-проекта .

Откроет свои двери новый интерактивный комплекс Арт-пространство «Музей владимирской вишни» (ул.Летнеперевозинская, д.3), который находится совсем рядом с Патриаршим садом. Музей включает экспозиционные комплексы, тематически раскрывающие тему вишни. Новшеством «Вишневого спаса» станет не только посещение интерактивного комплекса гостями праздника, но и интересные мастер-классы по живописи от преподавателя высшей категории Н.П.Андриановой. Стоимость мастер-класса 200 рублей. Все необходимые материалы предоставляются.

Кроме того, перед гостями праздника выступят лучшие творческие коллективы и артисты Владимира. Начало концерта в 16:00.

С 11:00 до 18:00 у входа в Патриарший сад будет работать информационная стойка, где посетителям расскажут о празднике и его географии. Здесь же можно записаться на экскурсии по Патриаршему саду, которые пройдут в 13:00 и 15:00. Предусмотрены также бесплатные костюмированные экскурсии и квесты. Они начнутся в 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00.

Начало праздника «Вишневый Спас» в 12:00. Входной билет для взрослых в Патриарший сад будет стоить 150 рублей, для студентов и пенсионеров - 100 рублей, для детей- 50 рублей.

Подробная программа праздника

11:00-18:00 - работа информационной стойки.

11:00-19:00 - ярмарка-продажа «вишневых» сувениров и изделий ручной работы.

11:00-19:00 - дегустация-продажа ягод, фруктовых напитков, различных кулинарных изделий из вишни.

11:00-19:00 - развлекательная детская зона с батутами, мастер-классами, конкурсами и викторинами, увлекательными опытами, аквагримом.

11:00-17:30 - работа анимационных и интерактивных точек, проведение мастер-классов.

12:00-14:00 - праздничное открытие мероприятия. Концерт с участием лучших творческих коллективов города.

14:00-15:00 - презентация «Вишневой карты» с участием лучших ресторанов города.

15:00-16:00 - танцевальные мастер-классы fresh-проекта «В ритме танца» (площадка около памятника пожарному).

16:00-18:00 -праздничный концерт на открытом воздухе с участием любимых артистов и творческих коллективов города Владимира.

18:00 - розыгрыш призов на главной сцене праздника (площадь у фонтана).



Индекс цитирования