Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.09.2017 Вязниковские полицейские пригласили учащихся техникума на экскурсию в музей ОВД

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По словам гостей, встреча с полицейскими позволила узнать много новой информации и увидеть службу, что называется, «в ином ракурсе». 
Сотрудники ОМВД России по Вязниковскому району провели ознакомительную встречу с учащимися Вязниковского техникума. Цель мероприятия – профессиональная ориентация молодежи на службу в органах внутренних дел. Стражи порядка с удовольствием рассказали и показали ребятам интересные аспекты службы в полиции.
Временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом майор полиции Роман Фоменко провел экскурсию по музею отдела МВД России по Вязниковскому району. Учащиеся ознакомились с историей Вязниковской милиции, различными экспозициями, увидели старые фотографии, документы и технику, форменное обмундирование разных лет. Роман Вячеславович проинформировал будущих выпускников техникума о порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.
Также учащиеся ознакомились с работой дежурной части, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции.
В заключении встречи инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Владимир Уткин рассказал о Госавтоинспекции и ее структуре, продемонстрировал патрульный автомобиль и технические средства, применяемые инспекторами в процессе служебной деятельности.
По словам гостей, встреча с полицейскими позволила узнать много новой и информации и увидеть службу, что называется, «в ином ракурсе». 



Индекс цитирования