Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
- Сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району поддержали Всероссийскую акцию «Сад памяти»
- В Камешковском районе никак не стартует благоустройство территорий фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино
- Жителя Гороховца осудят за убийство из хулиганских побуждений
- Владимирский областной суд решил ликвидировать местную религиозную организацию
- Жителей региона-33 осудили за организацию нелегального пребывания мигрантов
- Смотрите "Вести" в 9.00: с каким трудностями встретились лесные огнеборцы на учениях в Ковровском районе
- На владимирских полях с зерновыми и травами расплодились мыши
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.12.2019 Владимирские полицейские рассказали о кибермошенничествах и методах защиты от них

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В региональном отделении Центробанка прошло мероприятие в формате пресс-завтрака, посвященное проблеме противодействия преступлениям, совершаемым с использованием IT-технологий.
В Отделении по Владимирской области Главного управления центрального Банка РФ по ЦФО состоялся пресс-завтрак для представителей региональных средств массовой информации. Участники встречи обсудили вопросы противодействия преступлениям, совершаемым с использованием IT-технологий,  дистанционным мошенничествам и хищениям с применением инструментов социальной инженерии, а также методах защиты от них.
В качестве спикеров на мероприятии выступили представители Отделения по Владимирской области Главного управления центрального Банка РФ по ЦФО, УМВД России по Владимирской области, Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.
Открыл встречу начальник 7 отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области Ярослав Лазарев. Он отметил, что данная проблематика очень актуальна в современных реалиях, и довел до сведения присутствующих виды мошенничеств с использованием современных технологий и статистику таких преступлений. Также полицейский привел примеры эффективной работы органов внутренних дел по противодействию кибермошенникам.
Представители регионального Отделения Центробанка акцентировали внимание на способах защиты от киберпреступлений, рассказали о кредитных нелегальных практиках, характерных для региона, мошенничествах на финансовых рынках.
В завершение мероприятия выступили студенты Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ с докладами о финансовых пирамидах и их разновидности - т.н. хайп-проектах в Интернете. 
Подводя итог мероприятия, спикеры отметили, что только совместные усилия по противостоянию киберпреступности и профилактическая работа, в том числе с привлечением средств массовой информации, помогут уберечь сбережения простых граждан от посягательств со стороны мошенников.



Индекс цитирования