Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.03.2020 У вернувшейся из Испании девушки не подтвердился коронавирус

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Тест, проведенный медиками, не подтвердил наличие коронавируса у жительницы села Новки Камешковского района. Историю своей болезни Кристина выложила в Инстаграмм. По  словам девушки, она несколько дней назад  вернулась из поездки в Испанию. В аэропорту  она не проходила никаких специальных проверок.  Буквально через день, 5 марта, дома Кристина почувствовала недомогание – у нее поднялась температура.  Фельдшер в местном ФАПе провела осмотр, но не заметив никаких необычных симптомов, порекомендовала пациентке не беспокоиться и посидеть дома.
Но температура не спадала. Обеспокоенная девушка позвонила на горячую линию  Роспотребнадзора и попросила проконсультировать ее. В течение 2 часов после обращения в Новки приехала бригада скорой помощи. Медики обследовали Кристину, в том числе провели тест на коронавирусную инфекцию. Результат оказался отрицательным. Тем не менее, девушке рекомендовано пока не выходить из дома.
Наши корреспонденты дозвонились до Кристины. По её словам, чувствует она себя неплохо. Температура пока держится  около 37 градусов. 
Медики приедут в Новки еще раз, чтобы провести повторный тест на вирус через 10 дней.
Оценку действиям фельдшера ФАПа должен дать департамент здравоохранения.



Индекс цитирования