m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.05.2016 Владимирское «Торпедо» одержало важную победу над «Долгопрудным»

Матч, который прошёл 11 мая во Владимире, закончился со счётом 3-1
Владимир, 12 мая – АиФ-Владимир. ФК «Торпедо» (Владимир) обыграл подмосковный «Долгопрудный» со счётом 3-1.

Матч прошёл 11 мая на стадионе «Торпедо» во Владимире, сообщает Надо сказать, что соперник чёрно-белых находится выше их в турнирной таблице и приехал за победой. Гости забили гол на 27-й минуте первого тайма.

Во втором тайме игра полностью изменилась. На 55-й минуте Иван Каратыгин ударом головы отправил мяч в сетку ворот противника. Через две минуты в штрафной гостей был сбит с ног ворвавшийся туда Андрей Овечкин. Назначенный пенальти уверенно реализовал Илья Зинин. На 70 минуте Александр Заикин забил третий мяч.

В результате этой победы «Торпедо» становится одним из претендентов на место в тройке по итогам чемпионата. Следующую игру «Торпедо» проведёт 16 мая на выезде в Орехово-Зуево против местного «Знамени Труда».