Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.06.2023 Известный владимирский вокальный дуэт Иван и Ольга Лескины ко Дню России написали песню Родины сыны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Известный владимирский вокальный дуэт Иван и Ольга Лескины ко Дню России написали песню Родины...
Известный владимирский вокальный дуэт Иван и Ольга Лескины ко Дню России написали песню "Родины сыны".
Она посвящена воинам-участникам специальной военной операции. Репортаж Веры Куликовой.
- Мы терпели до конца, мы не лезли первым в драку, но пределы есть всему и настал для нас предел.
Есть работа для бойца и поднялись в атаку, чтоб урок задать тому, кто нас слышать не хотел.
"Родины сыны"- песня, созвучная времени. Её дуэт "Иван-Ольга" написал после поездки в зону специальной военной операции. Вместе с губернатором Александром Авдеевым. Артисты решили поддержать наших бойцов и дали концерт на передовой в День Победы. После возвращения поделись мыслями и эмоциями со своим давним другом и соавтором, поэтом Александром Капусткиным.
Иван Лескин, певец, автор аранжировки (дуэт ИванОльга):
- Рассказали что там были, что там видели. Все эти землянки , глаза этих бойцов наших и буквально в 2 часа ночи звонок смски. Оля говорит, наверное, написал. Оля открывает утром точно, и утром сразу же у нее мелодия, все, а я в процессе уже начал делать аранжировку.
Мелодию по словам певицы и композитора Ольги Лескиной она написала моментально. Едва увидела строки Александра Капусткина.
Ольга Лескина, певица , композитор (дуэт ИванОльга):
- Когда любую песню смотришь, анализируешь, читаешь, слушаешь и всегда припев идет, то есть он поется или не поется. И когда у меня просто пошла Во все века есть Родины сыны, я поняла все полилась эта мелодия.
- Во все века есть Родины сыны,
что защитят когда приходят беды.
И если есть начало у войны, то значит будет в ней и День Победы.
А потом- две недели- работа. С утра до поздней ночи. Иван и Ольга уверены: "характер" песни отразил ту миссию, которую сейчас выполняют участники специальной военной операции. Те, кто защищает страну. Дуэт надеется, что песня "Родины сыны" обязательно найдёт отклик у слушателей.
Иван Лескин, певец, автор аранжировки (дуэт ИванОльга):
- Мы смотрели на них вот ребята они сейчас с нами стоят. Они слушают нас. Они завтра уйдут и могут вообще не прийти. Я даже внутри пересмотрел. Песни поешь патриотические, ты каждое слово душой, мозгом , сердцем понимаешь.
Ольга Лескина, автор музыки, певица , дуэт ИванОльга:
- Чтобы каждое слово написанное про сегодняшний день, чтобы люди были вместе с нами, с этой песней и видели что там и что мы должны здесь сделать в нашем тылу.
Официальная премьера песни уже скоро. Первыми ее услышат владимирцы.
- Поработают ребята с божьей силой до конца за Россию , за народ!
Вера Куликова, Андрей Синягин. Вести-Владимир.



Индекс цитирования