Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2020 В медцентре «Решма» можно восстановить здоровье после коронавируса

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области и в соседних регионах возобновили работу санаторно-курортные учреждения. Поправить здоровье могут не только пациенты с хроническими заболеваниями, но и те, кто уже перенес ковид-инфекцию.
Не секрет, что неприятным последствием заболевания COVID-19 является повреждение легочной ткани, в результате чего легкие теряют способность захватывать кислород. Как следствие - больного мучает одышка, повышается частота дыхания, появляются сухой кашель и периодические головокружения. Недостаток кислорода сказывается и на общем состоянии человека. В медицинском центре «Решма» для реабилитации после коронавирусной инфекции созданы все условия, это и природные факторы, и современное оборудование.
Михаил Кизеев, главный врач МЦ «Решма», кандидат медицинских наук: «Мы хотим сделать восстановление после перенесенной ковид-инфекции максимально удобным и комфортным для пациента. Очень важно как можно быстрее вернуть человека к его обычной полноценной жизни и возвратить к профессиональной трудовой деятельности».
Специалистами медицинского центра «Решма» Ивановской области разработаны технологии непрерывной медицинской реабилитации. Здесь восстанавливают здоровье взрослые и дети после травм и операций опорно-двигательного аппарата, заболеваний онкологического, кардиологического профилей, инсультов, а теперь и после перенесенной коронавирусной инфекции. Поправить здоровье в медцентре «Решма» можно за счет собственных средств, а также частично или полностью по полису ОМС.



Индекс цитирования