Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2016 Во Владимире сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе проверки личности задержанного за распитие и брань в общественном месте была установлена его причастность к краже средства передвижения
28 июля 2016 года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от жительницы Ленинского района областного центра о том, что у нее с лестничной площадки в подъезде пропал велосипед. Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, составила 16 000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру начали отрабатывать возможных подозреваемых из числа лиц, ранее уже совершавших аналогичные преступления.
8 сентября текущего года полицейскими на одной из улиц областного центра за распитие спиртных напитков и нецензурные высказывания в общественном месте был задержан ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительных органов 20-летний местный житель.
В ходе проверки была установлена причастность задержанного к ранее заявленной краже велосипеда.
По версии следствия, в ночь на 28 июля молодой человек находился в квартире своей сестры. Уже вечером 27 июля подозреваемый приметил стоявший на лестничной площадке велосипед «ВМХ». Утром 28 июля молодой человек вышел из квартиры родственницы, похитил велосипед и скрылся в неизвестном направлении. Впоследствии велосипед подозреваемым был перекрашен.  
9 сентября отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ.
Похищенное имущество изъято. 



Индекс цитирования