Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2019 Струнинские активисты не могут найти взаимопонимание с областными чиновниками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня    в областном департаменте здравоохранения проходит очередное    совещание рабочей группы    по ситуации   с медучреждениями города    Струнино.
Сегодня  в областном департаменте здравоохранения проходит очередное  совещание рабочей группы  по ситуации с медучреждениями города  Струнино. Во Владимир приехали районные активисты. По их словам, на текущий момент  им так и не удалось найти взаимопонимание с областными чиновниками по поводу будущего  струнинской  поликлиники.



Светлана Сергеева, член вневедомственной комиссии здравоохранения г. Струнино: "У нас главный больной вопрос - это судьба нашей поликлиники, которая до сих пор находится в аварийном состоянии, спустя уже довольно-таки продолжительное время  -никак мы не придем к одному решению, что же все-таки мы будем с ней делать.

 

Мы настаиваем на том, что необходимо строительство нового здания поликлиники, а департамент здравоохранения - у них мнение такое, что ее необходимо перевести в отремонтированный корпус больничного городка, в

 

котором ранее располагалось психиатрическое отделение".



Ирина Бандалак, председатель 

вневедомственной комиссии здравоохранения г. Струнино:

 "

Главное - поликлиника. Главное - чтобы закладывать ее на будущий год, так как идет программа президентская, о том, чтобы построить новые поликлиники, может быть перевести ее на следующий год, чтоб

  

не ремонтировать в этом году

 

и не переводить в психиатрию для того, чтобы просто докладывать в 19-ом году, что они исполнили поручение Президента."



Такие

 

встречи в департаменте проходят два раза в месяц. Напомним, летом прошлого года с жалобой на состояние

 

медучреждений города. 

Администрации области

 

было поручено провести реконструкцию зданий

 

местных больницы и детской поликлиники. До конца года планируется закончить ремонт в

 

главном 

и терапевтическом корпусах

 

больницы. Пройдет ли капитальный ремонт в поликлинике - вопрос пока остается открытым.

Никита Тарбеев



 



Никита Тарбеев



Индекс цитирования