Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2019 Театр жизни Миодушевских откроется во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Отец  и дочь Миодушевские представят новую художественную выставку "Театр жизни". На этот раз - в родном Владимире. 
Отец

и дочь Миодушевские представят новую художественную выставку "Театр жизни". На этот раз - в родном Владимире. Выставка будет работать в областном Доме работников искусств. Торжественное открытие "Театра жизни" - сегодня, в 17.00.



Напомним, это не первая совместная выставка Владимира Миодушевского и его дочери Тамары. В апреле они представили вернисаж под символичным названием "Профессия: волшебники". В Московском городском театре кукол публика могла оценить их работы разных лет. Заслуженного артиста России Владимира Миодушевского по-прежнему называют "главным сказочником региона". Более двух десятков лет он был главным режиссёром владимирского областного театра кукол. Также Владимир Георгиевич известен как поэт и художник. Его дочь гордится тем, что в семье- 5 поколений артистов. За плечами Тамары - 15 лет работы в СМИ. Сейчас Миодушевская нашла себя как иллюстратор детских книг. Тамара приедет на торжественное открытие выставки. А сам Владимир Георгиевич отправил для любимого города "видеооткрытку" из Москвы, где живёт сейчас.





Я счастлив, это мой любимый город Владимир. Я счастлив, что я не один, а вместе со своей талантливой дочерью Тамарой (мы с Тамарой ходим парой), представим вам выставку, плоды наших усилий. Ждём, любим, и надеемся, что она вам понравится.



Мария Платанюк



Индекс цитирования