Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.11.2017 Владимир посетит фигуристка Ирина Слуцкая

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сначала спортсменка примет участие в расширенном заседании «Диабет победим. Ответственность государства, общества и гражданина».
На этой неделе, 15 ноября, Владимир посетит призер Олимпийских игр, фигуристка Ирина Слуцкая. Она проведет акцию «Жить, побеждая диабет». Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с диабетом, который отмечается 14 ноября.



Сначала спортсменка примет участие в расширенном заседании «Диабет победим. Ответственность государства, общества и гражданина». В его рамках состоится круглый стол, посвященный проблемам сахарного диабета. Ирина Слуцкая выступит с докладом «Физическая активность как элемент профилактики сахарного диабета и его осложнений» и расскажет о реализации программы «Жить, побеждая диабет». Главный детский эндокринолог области, врач-эндокринолог Областной детской клинической больницы Инна Фролова выступит с сообщением о проблеме эпидемиологии сахарного диабета у владимирских детей и подростков, а заместитель главного врача Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины Маргарита Машоха расскажет о роли физической культуры и спортивной медицины в профилактике сахарного диабета.



Затем состоится подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Владимирской областью и Добровольным физкультурным союзом. Документ подразумевает проведение семинаров, тренингов и круглых столов по вопросам продвижения здорового образа жизни, а также организацию кампаний, акций, фестивалей, направленных на оздоровление жителей Владимирской области.



После официальной части спортсменка проведет мастер-классы по фигурному катанию как для детей с диабетом, так и для взрослых. Занятия пройдут в ледовом дворце «Полярис». Начало - в 15.00.



Индекс цитирования