Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.11.2018 Поликлиника на колесах побывала в деревнях Александровского района

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Более сотни жителей деревень Наумово и Машково Александровского района прошли бесплатное медицинское обследование. При этом им не пришлось ехать в больницы.
Более сотни жителей деревень Наумово и Машково Александровского района прошли бесплатное медицинское обследование. При этом им не пришлось ехать в больницы. "Поликлиника на колесах" приехала к ним сама. 

Вот такой "медицинский поезд" приезжает в Наумово и Машково уже второй раз. С десяти утра до восьми вечера жители деревень и близлежащих территорий проходят обследования у всевозможных специалистов, сдают анализы, делают УЗИ. Подобная бесплатная акция проводится по инициативе компании "ЭкоЛайн - Владимир". Компания занимается реконструкцией полигонов твердых бытовых отходов и внедрением новых технологий на Александровском полигоне. 

 

Игорь Крицкий, заместитель генерального директора ООО "ЭкоЛайн - Владимир": "Мы, если у нас есть возможность, помогать людям, тем более тем населенным пунктам, которые находятся в непосредственной близости с теми объектами, на которых мы проводим реконструкцию, мы стараемся помогать, конечно".

Бесплатное медицинское обследование проходят и работники Александровского полигона. Среди них - водитель бульдозера Виктор Сафронов. 

Виктор Сафронов, рабочий ООО "ЭкоЛайн - Владимир": "Я работаю больше 10 лет, на больничном я практически ни разу не был. Бывало, по мелочи. Но на здоровье это не отражается. Уже второй раз у нас медосмотры проходят, все анализы нормальные, продолжаем работать дальше". 

ЭКГ, базовый скрининг, спирометрия... Для каждого пациента заведена медицинская карта. Результаты обследований людям доставят лично. 

Яна Верещак, менеджер ООО "Медицинский дом" (сеть семейных клиник "Добромед"): "Мы им пришлем в конвертах, разнесем все по деревне. Это будет в течение недели - по готовности результатов анализов и заключений специалистов".

Илона Милушкина, пациентка: "Очень много людей, которым отсюда очень сложно выбраться и стоять в очередях, поэтому  это нужно важно и интересно. - Каких врачей вы уже сегодня прошли? - Офтальмолога, невролога. - А каких еще планируете? - Хотим сделать флюорографию, потому что давно не делали. И, может быть, сдать кровь".

Если в обследованиях будут выявлены отклонения от нормы, пациент получит рекомендации московских врачей о дальнейшем лечении. Медики отмечают, что после первого обследования в июле этого года, серьезных отклонений в здоровье жителей не наблюдается. "ЭкоЛайн-Владимир" планирует приглашать медпоезд в Александровский район 2 раза в год. Забота о здоровье жителей – одно из стратегических направлений работы компании.

Екатерина Антонова, Максим Котов, "Вести-Владимир".

На правах рекламы.



Индекс цитирования