Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2018 ТСН нарушает правила уборки двора

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Зачем вывозить грязный снег на полигон, если его просто можно скинуть на горку, с которой катаются дети. Во Владимире жители дома № 15 по улице Мира стали свидетелями вопиющего случая. Трактор расчищал придомовую территорию соседней многоэтажки.
Зачем вывозить грязный снег на полигон, если его просто можно скинуть на горку, с которой катаются дети. Во Владимире жители дома № 15 по улице Мира стали свидетелями вопиющего случая. Трактор расчищал придомовую территорию соседней многоэтажки. Собранный снег при этом никогда не увозился, а сваливался на свободный участок рядом с домами. Мало того, грязное снежное месиво сгружали как раз на то место, где, по словам местных жителей, детвора катается с горки. Работу трактора контролировала некая женщина. Как выяснили возмущённые жители, зовут её Раиса Васильевна. Она является работником Товарищества Собственников Недвижимости "Союз", которое управляет домом № 15 "А" по ул. Мира. Прошлой зимой этой, как говорят местные жители, работнице уже делали замечание, что так дворы убирать нельзя. Но Раисе Васильевне, видимо, всё равно. При этом она не отрицает, что работает с нарушениями. 

 

Житель: "Ваш трактор с вашего придомового участка вывозит снег не на свою территорию! Понимаете! Вы должны делать вывоз. Вы на этом сэкономили".

Раиса Васильевна: "Сэкономила, это да!"

 

По правилам, организации, управляющие многоквартирными домами, отвечают за чистоту придомовых территорий. Они должны не просто очистить дворы. Грязный собранный снег управорганизация обязана погрузить на самосвал и вывезти на полигон. При этом, за пользование полигона с управорганизации денег не возьмут - снег примут бесплатно. В данном случае ТСН "Союз" экономит на аренде самосвала, и фактически Раиса Васильевна подтвердила это на камеру. Как сообщили нам в городской администрации, здесь явное нарушение уборки придомовой территории. По этому факту будет проведена проверка.



Индекс цитирования