Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.01.2019 В забеге Дедов Морозов сменился лидер

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Забег Дедов Морозов становится всё популярнее. На 8-ой по счёту вышло больше 3 000 тысяч участников. В прошлом году желающих пробежать 600-метровую дистанцию было примерно на 1 000 меньше. На старт допускались бегуны только в костюмах Дедов Морозов или Снегурочек, либо те, на ком был хотя бы один элемент новогоднего костюма.
Забег Дедов Морозов становится всё популярнее. На 8-ой по счёту вышло больше 3 000 тысяч участников. В прошлом году желающих пробежать 600-метровую дистанцию было примерно на 1 000 меньше. На старт допускались бегуны только в костюмах Дедов Морозов или Снегурочек, либо те, на ком был хотя бы один элемент новогоднего костюма. Как правило это колпак, скорее даже не Деда Мороза, а Санта Клауса. Первые 300 желающих участвовать в забеге, но не имеющие даже шапочки, могли её получить при регистрации вместе с порядковым номером.  Победитель прошлогоднего забега Артём Борков на этот раз был вторым. А самым быстрым Дедом Морозом-2019 оказался Никита Васильев. Бегом он занимается профессионально, участвует в спортивных ориентированиях. Праздничную дистанцию он пробежал за 1 минуту 33 секунды. Бронзовый призёр забега Дедов Морозов - Матвей Ковалёв. Бытовую технику, как на прошлых забегах, победителям больше не дарят. Организаторы рассудили, раз мероприятие спортивное, то и призы должны быть соответствующими - спортинвентарь, спортивное питание, абонемент в фитнес-клуб.

 

Самой быстрой Снегурочкой в этом году стала Анна Зеленова, разделившая пьедестал с Анастасией Дубиной, занявшей 2 место, и Екатериной Посадченко - она стала третьей. 

 

 

 



Индекс цитирования