Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2019 Пост ДПС в Юрьевце сегодня снова привлек внимание автомобилистов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Скопление патрульных машин на федеральной трассе активно обсуждают в соцсетях жители областного центра.
Скопление патрульных машин на федеральной трассе активно обсуждают в жители областного центра. Среди версий - учения, цель которых - отработка действий в ситуации, когда необходимо остановить нарушителя . Но без применения "живого щита" из гражданских автомобилей. Как это, по версии очевидцев,  было сделано несколько дней назад  на этом же посту ДПС. Напомним, 9 февраля сотрудники ГИБДД на протяжении почти сотни километров преследовали "лихача" на "Шкоде". Он неоднократно пролетал на красный, выезжал на встречку, задел несколько машин. Остановить неадекватного водителя  удалось только под Лакинском - там трассу перекрыли уже с помощью дальнобойщиков. Как выяснилось, нарушителем оказался 28 летний таксист из Волгограда. Он получил семь суток административного ареста. А правомерность действий сотрудников ГИБДД сейчас проверяют уполномоченные органы. Бы ли создан "живой щит" - выясняют следователи. И как нам пояснили в ГИБДД, сегодня у поста ДПС действительно проводились учения. Но они не связаны с последними резонансными событиями. 

Екатерина Антонова



Индекс цитирования