Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2024 В Александрове, Гусь-Хрустальном и Петушках полицейскими задокументированы факты повторного управления транспортом водителями, находившимися в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении автолюбителей дознавателями органов внутренних дел возбуждены уголовные дела.
Дознавателями ОМВД России по Александровскому району и их коллегами из МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и ОМВД России по Петушинскому району возбуждены уголовные дела в отношении местных жителей, которые, несмотря на уже имеющееся административное наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде, вновь сели за руль, употребив перед поездкой спиртное. Автолюбители-нарушители стали фигурантами уголовных дел, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.
В конце января днем на улице Лермонтова в городе Карабаново госавтоинспекторы Александровского Отдела МВД России остановили автомобиль «Шкода» под управлением 30-летнего водителя. По внешним признакам мужчина был нетрезв. На месте это было подтверждено результатами освидетельствования. Они оказались положительными. Водитель не стал отрицать, что накануне поездки выпил спиртное. Сотрудники полиции установили, что нарушает местный житель не в первый раз. За аналогичное деяние ранее он подвергался административному наказанию в виде штрафа в размере 60 000 рублей и в настоящее время лишен права управления транспортом на три года.
Накануне в Гусь-Хрустальном за «нетрезвое вождение» полицейскими были отстранены от управления 42-летний водитель автомобиля «Хендай», 31-летний водитель автомобиля «Шевроле» и 36-летний водитель «ВАЗа». Все трое граждан, находившихся за рулем в состоянии опьянения, лишены водительских удостоверений за аналогичное нарушение, совершенное ранее.
В начале февраля инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району, прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия, предложили 43-летнему водителю автомобиля «ВАЗ» пройти медицинское освидетельствование, на что последний категорически отказался. Водительских прав у автолюбителя не оказалось, так как ранее он, проигнорировав установленные правила, сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Выявление и пресечение таких фактов - одна из приоритетных задач сотрудников полиции.
Помните, что от наших действий на дороге зависит не только личная безопасность, но и безопасность других участников дорожного движения. Соблюдайте Правила дорожного движения!



Индекс цитирования