Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2016 Двое молодых людей из Коврова промышляли кражами из автомобилей в областном центре

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей.  Установлено, что молодые люди причастны к 7 аналогичным преступлениям на территории города Владимира. Сообщает пресс-служба областного УМВД.
Владимирские полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей.  Установлено, что молодые люди причастны к 7 аналогичным преступлениям на территории города Владимира. Сообщает пресс-служба областного УМВД.

В январе в дежурную часть полиции поступило заявление от владимирца о том, что с принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21124, припаркованного у дома, были похищены колеса и аккумулятор. Следственным управлением по данному факту было возбуждено уголовное дело. Эксперты-криминалисты, входящие в состав следственно-оперативной группы, обнаружили и изъяли на месте совершения преступления следы отпечатков пальцев предполагаемого преступника. В ходе проверки изъятых следов по базам данных было установлено, что отпечатки пальцев принадлежат жителю города Ковров, который ранее уже попадал в поле зрения оперативников. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершили двое жителей Коврова.

29 июня на территории Коврова владимирские полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности жители Коврова 1995 и 1997 года рождения.

Установлено, что в январе в ночное время подозреваемые целенаправленно приехали на собственном автомобиле к месту совершения преступления. Убедившись в том, что за ними никто не наблюдает, сняли колеса, затем взломали капот и похитили аккумулятор. После совершения преступления подозреваемые направились в город Ковров, где в дальнейшем и находились.



Индекс цитирования