Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2016 Во владимирских Липках танцуют зумбу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Проведи это лето, танцуя! Во владимирском сквере Липки продолжаются тренировки на свежем воздухе. Это часть танцевального проекта Жизнь в ритме танца. На одной из тренировок по зумба-фитнесу побывала наша съемочная группа.
Проведи это лето, танцуя! Во владимирском сквере "Липки" продолжаются тренировки на свежем воздухе. Это часть танцевального проекта "Жизнь в ритме танца". На одной из тренировок по зумба-фитнесу побывала наша съемочная группа.

"Зумба" в переводе с колумбийского - «жужжать и быстро двигаться». Это яркое танцевальное направление сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы и танца живота. Такой микс сделал зумбу популярной во всем мире. Веселая, зажигательная тренировка не только дарит положительные эмоции, но  и помогает обрести хорошую физическую форму.  


КАРИНА САБУРОВА, ИНСТРУКТОР ЗУМБА ФИТНЕС: "Наш город очень сильно развивается сейчас и у нас много интерактивных площадок, мастер-классов. Нам нравится быть частью этого. Предоставить себя самому себе, получить море позитива, новых ощущений, получить уверенность в себе и привлечь к здоровому образу жизни в том числе".  

В сквере у фонтана - десятки людей. Провести лето "в танце" приходят люди самого разного возраста. Движения за инструктором старательно повторяют и студенты, и пенсионеры, и  даже воспитанники детского сада.

ВЛАДИСЛАВ ПОСТАЛАКИЙ, УЧАСТНИК ТРЕНИРОВКИ: "Больше всего понравилось самое начало,когда под громкую музыку, классную. Буду каждый день приходить сюда, танцевать и получать новые впечатления, новые эмоции".  

 

Ольга Колесникова уже давно занимается танцами. Её мама - инструктор зумба-фитнеса. Ольга с удовольствием посещает не только её тренировки, но и любит потанцевать на свежем воздухе.

ОЛЬГА КОЛЕСНИКОВА, УЧАСТНИЦА ТРЕНИРОВКИ: "Это необязательно какие-то строгие рамки направления танцев, без всяких па. Ты можешь просто раскрыться и танцевать вживую как тебе хочется".   

Освоить зумбу можно в любом возрасте, говорят профессионалы. Это просто, весело и эффективно.  А результат не заставит себя ждать. "Жизнь в ритме танца" - это прежде всего заряд прекрасного настроения.

К энергичным танцам может присоединиться каждый. Тренировки по зумба-фитнесу будут проходить по вторникам и четвергам. В течение всего июля. Место встречи неизменно - сквер "Липки" областного центра.

Юлия Мамедова, Александр Чунаев



Индекс цитирования