Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2023 В новые российские территории гуманитарный конвой правительства Владимирской области доставил очередной груз

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В новые российские территории гуманитарный конвой правительства Владимирской области доставил...
В новые российские территории гуманитарный конвой правительства Владимирской области доставил очередной груз.
Что привезли защитникам? И как приближают победу владимирцы, расскажет Мария Платанюк.
- Они идут как техническая разведка.
Фронтовыми дорогами. На отдельных- самых сложных участках- колонну сопровождают боевые машины под прикрытием владимирскх бойцов. Очередной гуманитарный груз- общим весом свыше 5 тонн- доставлен в зону специальной военной операции. Защитникам из Владимирской области, которые знают, что их любят и ждут.
- Владимирской области привет передаю огромный. Всё у нас отлично! Всё хорошо. Все замечательно. Мамке привет. Всех люблю. Всем здоровья и удачи. Мирного неба над головой. Всех обнял.
К сбору груза по поручению губернатора Александра Авдеева подключились все районы региона. Нашим бойцам помогают все: от волонтёров и школьников до предпринимателей и органов власти. Бойцам привезли самое необходимое: от беспилотников и генераторов до медикаментов и спецодежды.
- Костяк нашего подразделения владимирский. Мы благодарны жителям Владимирской области. За то, что нас не забываете.
Руководителем гуманитарной миссии правительства региона- распоряжением Александра Авдеева- стал начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов.
Сергей Наумов, начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Владимирской области:
- Хочется отметить, Александр Александрович, что задача, которая поставлена Вами, выполнена в полном объёме.
Командир ремроты подчёркивает: наши земляки службу несут отлично. Вместе приближая долгожданную Победу.
- Большое спасибо. Гуманитарная помощь доставлена. У нас служат 25 человек из Владимирской области.
Гумнконвой нашего региона побывал на Донбассе, в Херсонщине, Запорожье, в республике Крым. И в каждом расположении- встреча с командованием и военнослужащими. Боец под позывным "Шанс" показывает ротный флаг. На стяге- лик Спасителя.
Позывной "Шанс", участник специальной военной операции:
- Им пожелания оставляем на флаге, сохраним его. Когда всё закончится, будем смотреть, вспоминать.
В зону СВО "Шанс" уехал по контракту с Минбороны. Решение взвешенное и осознанное. Уверен, сегодня он нужен Родине ЗДЕСЬ.
Позывной "Шанс", участник специальной военной операции:
- Граница на замке. Пусть не переживают. Мы делаем работу свою. Делаем её по возможности честно. Дай Бог всем здоровья. А остальное всё приложится.
Полоса тёмного дыма вдоль горизонта. Поля и пронзительная синь. Вдоль Днепра по-прежнему идут бои. А уже уже российский Мариуполь. Город, который возрождается. Миссия выполнена. А регион уже начал формировать новый груз. Для тех, кто защищает МИР.
Мария Платанюк "Вести-Владимир" при содействии правительства Владимирской области



Индекс цитирования