Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2016 Ковровчанка, прописавшая 12 украинцев, оштрафована на 100 тыс. рублей

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщину осудили по статье о фиктивной постановке на учет иностранного гражданина
Владимир, 14 ноября – АиФ-Владимир. Мировой суд оштрафовал на 100 тыс. рублей 42-летнюю жительницу Коврова, у себя 12 украинцев.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, все «липовые» регистрации иностранцам женщина сделала в июне 2016 года. По документам украинцы были прописаны в деревне Старая Ковровский района. Злоумышленница направила в межрайонный ковровский отдел регионального управления ФМС России 11 на место назначения, хотя информация не соответствовала действительности. Фактически жилплощадь людям не была предоставлена. Кроме того, ковровчанка заранее знала, что украинцы не собираются жить по месту официальной регистрации.

Женщину осудили по статье о фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации (ст.322.3 УК РФ).



Индекс цитирования